Lista de Ramais

SETOR RAMAL RESPONSÁVEL E-MAIL
Comunicação 5719
5742
Andressa Arcanjo
Isabella Grillo de Carvalho Lopes
andressa@facesm.br
comunicacao@facesm.br
INPPEX - Extensão 5749
5737
5737
5728
5742
PAMEI - Matheus Leite Carvalho
Incubadora e Pré-incubadora - Paulo Rodrigo
Cursos de Extensão - Priscila Crédito
Célia Carazza
Isabella Grillo de Carvalho Lopes
incubadora@facesm.br
incubadora@facesm.br
extensao@facesm.br
celia.carazza@facesm.br
inppex@facesm.br
INPPEX - Pós-Graduação 5737
5743
5710
Priscila Crédito
Rafaela Dallape
Sandra Ávila
secretaria.inppex@facesm.br
inppex.empresarial@facesm.br
sandra.ensino@facesm.br
INPPEX - Iniciação Científica 5707
5707
Prof. Antônio Suerlilton
ECOSUL
suerlilton@facesm.br
ecosul@facesm.br
Secretaria 5702
5704
5701
Debora Lima
Gilsilene de Oliveira
Maria de Lourdes Silva
debora.lima@facesm.br
gilsilenep@facesm.br
secretaria@facesm.br
Biblioteca 5721
5720
Regilene Soares
Célia Carazza
biblioteca@facesm.br
celia.carazza@facesm.br
Tesouraria 5733
5717
Karina Salomon
Jaqueline Silva
karina.salomon@facesm.br
tesouraria@facesm.br
Departamento de Estágios - CORECON 5715
5724
Prof. Maurílio Magalhães
Tays Magalhães Honorato
cdp@facesm.br
corecon@facesm.br
Direção Geral 5708 Prof. Cirineu Ferreira dos Santos cirineu@facesm.br
Direção de Ensino 5711 Prof. Vladas Urbanavícius Junior adm@facesm.br
Direção do INPPEx 5711 Prof. Ronaldo Sales Abranches dir.inppex@facesm.br
Coordenação do Curso de Ciências Contábeis 5706 Professora Gleicilene Siqueira de Mello ccc@facesm.br
Coordenação do Curso de Ciências Econômicas 5731 Prof. Hector Gustavo Arango hector@facesm.br
Coordenação do Curso de Administração 5714 Prof. Vladas Urbanavícius Junior adm@facesm.br
RH 5716 Lisandra Gutierrez Rodrigues financeiro@facesm.br
Informática/TI 5740
5740
5740
Paloma Silva
Marcelo Campos
Paulo Maciel
paloma.silva@facesm.br
marcelo.campos@facesm.br
paulo.maciel@facesm.br