Lista de Ramais

SETOR RAMAL RESPONSÁVEL E-MAIL
Comunicação 5719
5742
Andressa Arcanjo
Michelly xavier
andressa.arcanjo@facesm.br
comunicacao@facesm.br
INPPEX - Extensão 5737 Marília Castro extensao@facesm.br
INPPEX - Pós-Graduação 5743 Paulo Rodrigo secretaria.inppex@facesm.br
inppex.empresarial@facesm.br
INPPEX - Iniciação Científica 5707
5707
Prof. Antônio Suerlilton
ECOSUL
suerlilton@facesm.br
ecosul@facesm.br
Secretaria 5702
5704
5701
Célia Carazza
Gilsilene de Oliveira
Maria de Lourdes Silva
celia.carazza@facesm.br
gilsilenep@facesm.br
secretaria@facesm.br
Biblioteca 5721
5720
Regilene Soares
Regilene Soares
biblioteca@facesm.br
biblioteca@facesm.br
Tesouraria 5733
5709
Karina Salomon
Jaqueline Silva
karina.salomon@facesm.br
tesouraria@facesm.br
FIES 5717 Jaqueline Silva jaqueline.silva@facesm.br
Departamento de Estágios - CORECON 5715
5724
Prof. Maurílio Magalhães
Nathália Poddis
cdp@facesm.br
corecon@facesm.br
Direção Geral 5708 Prof. Cirineu Ferreira dos Santos cirineu@facesm.br
Direção de Ensino 5714 Prof. Vladas Urbanavícius Junior adm@facesm.br
Direção do INPPEx 5711 Prof. Ronaldo Sales Abranches dir.inppex@facesm.br
Coordenação do Curso de Ciências Contábeis 5706 Professora Gleicilene Siqueira de Mello ccc@facesm.br
Coordenação do Curso de Ciências Econômicas 5731 Prof. Hector Gustavo Arango hector@facesm.br
Coordenação do Curso de Administração 5714 Prof. Vladas Urbanavícius Junior adm@facesm.br
RH 5716 Lisandra Gutierrez Rodrigues financeiro@facesm.br
NAF 5725 Núcleo Apoio Fiscal ccc@facesm.br
Informática/TI 5740
5740
Paloma Silva
Nikolas
Fernando
paloma.silva@facesm.br
nikolas.sa@facesm.br
fernando.moraes@facesm.br
Ouvidoria 3623 2965 Emanoel Ferreira ouvidoria@facesm.br
Portaria 5751 Portaria Facesm --------